MILEDY-милые леди
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Любовь,морковь и все такое » Секс » Поедем ко мне...я приставать не буду... (Кикие мысли приходят в голову,когда слышишь такую фразу)
Поедем ко мне...я приставать не буду...
RabotaДата: Вторник, 02.02.2010, 03:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 6
Статус: Offline
Многие представители мужского пола возмущены статьей Поедем ко мне… я приставать не буду…
Мое мнение (чисто женское)-99,9% мужчин именно такие.Я не хочу сказать,что мне не везет с мужчинами,наоборот,но слушая каждый раз рассказы подруг,убеждаюсь на собственном опыте,что это правда.
Или есть другие мнения по этому поводу?


Miledy
 
дымытчДата: Вторник, 02.02.2010, 21:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rabota)
Я не хочу сказать,что мне не везет с мужчинами,наоборот,но слушая каждый раз рассказы подруг,убеждаюсь на собственном опыте,что это правда.

тут как минимум два противоречия.а вот что касается подруг,так либо к ним липнут одни ушлёпки, а не мужчины,ну типо не везёт и как с ним бороться,либо они себя так представляют ,что на них только такие и ведутся,да и ваще не слушай своих подруг,ведь как извесно в общении подруг 99,9% брехни,а остальное перлы.(-но ты и сука,думали две подруги глядя друг на друга мило улыбаясь) дааа хорошый мужик ща на дороге не валяется,он валяется дома на диване,вот и достаётся твоим подругам всё чо выбросиле на улицу. biggrin А люди ващета все разные и все индивидуальны в своём роде не зависимо от половой принадлежности и не надо всех под одну планку запихивать tongue
 
RabotaДата: Четверг, 04.02.2010, 10:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (дымытч)
дааа хорошый мужик ща на дороге не валяется,он валяется дома на диване

если он валяется на диване,то такой мне и даром не нужен.
Мужчина создан для работы,а женщина для любви biggrin
tongue biggrin А на диване полежать и дурак может,а вот семью обеспечить...


Miledy
 
дымытчДата: Пятница, 05.02.2010, 21:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rabota)
такой мне и даром не нужен.

ога подкати губу,ато сподкнёшься и шишечку на лобике се набьёшь,ща даром даже в туалет не сходишь biggrin
капец куда мир катиться,прихоцца нам его поддерживать своиме сильными рукаме,вот так наработался за цельный день прихош домой шоб отдохнуть и диваньчик спиной подержать(должен признатьсяэт не так уж и легко),а тебя и тут работать заставляют - любоф свою излевать,а отдыхать же када?,по дороге на работу и домой чоле cry
 
RabotaДата: Пятница, 05.02.2010, 21:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (дымытч)
а тебя и тут работать заставляют - любоф свою излевать,а отдыхать же када?,по дороге на работу и домой чоле

А разве этого мало?Ты же мужчина,а зачем он создан,читай выше. biggrin


Miledy
 
ГошаДата: Среда, 10.02.2010, 18:00 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Если я культурный и воспитанный человек,не приглашу же я ее на палку чая. biggrin biggrin
Этт так,чтоб дама не обижалась,а дальше мысль токо одна-быстрей бы добраться до трусиков.
Да и девушки думают о том же я уверен.
 
Форум » Любовь,морковь и все такое » Секс » Поедем ко мне...я приставать не буду... (Кикие мысли приходят в голову,когда слышишь такую фразу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Miledy© 2024
Все права защищены. Копирование материалов сайта приветствуется при условии активной ссылки на ledy-miledy.ru